Publicaciones

Novedades en enfermedad celíaca

Tipo de Publicación: Artículo de Revista en Internet
Autor/es: Vitoria J, Bilbao J.
Año de Publicación: 2013
Nombre de la Revista: An Pediatr [Internet]
Volumen: 1
Número: 78
Páginas: 1-5
Disponible en: http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S1695403312003815
Ver publicación Online
Otras publicaciones en: Artículo de Revista en Internet
Is mud an anti-inflammatory?.
Por: Giacomino M, De Michele D. An Med Interna. [Internet] 2007. Vol.24(7): pp. 352-353 Disponible en http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18020895
BUSCADOR DE PUBLICACIONES
Revista de Ciencia Docencia y Tecnologia
Revista de Ciencia Docencia y Tecnologia
Tipos de Publicaciones
Portal de Investigacion
Biblioteca Electronica de Ciencia y Tecnica
Inicio | Contacto | Acceder
Secretaría de Ciencia y Técnica
Universidad Nacional de Entre Ríos
Universidad Nacional de Entre Rios